Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial in idyllischer Naturlage von Schlageten
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie und ein Sparbuch aus Stein!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei traditionelle Bauernhäuser mit viel Platz
Zimmer
18
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.376 m²
Kaufpreis
389.900 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, Einliegerwohnung, Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verliebt in Haus und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Villenanwesen in begehrter Wohnlage von Baden-Baden
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
8.915 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! Schönes Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.