Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenhaus mit sonnigem Garten in Reutlingen, Nähe BOSCH
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für kreative Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
264.643 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 7 - mit extra hohem Kniestock
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.047 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Gut geschnittenes Reihenhaus in ruhiger Aussichtslage von RT-Betzingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsam, sparsam, sparsam im Verbrauch. Einfamilienhaus vollständig renoviert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Aussichtslage sucht neuen Eigentümer der sich seinen Traum verwirklicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte in Jestetten zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.