Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
327.500 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
140,23 m²
Kaufpreis
585 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturliebhaber kommen bei diesem Objekt ins Schwärmen Exklusive Doppelhaus Hälfte - Secret Sale
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119,21 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
494.850 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
365.261 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUTTGART-VAIHINGEN -FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für Wunderschöne Große Doppel Häuser
Zimmer
4
Wohnfläche
137,71 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
470.400 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltenes Angebot! Solides kleineres Doppelhaus in sonniger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
365.327 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung, inkl. Bauplatz u. LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
141,35 m²
Kaufpreis
582.969 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.