Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Idyllische Aussichtslage sucht neuen Eigentümer der sich seinen Traum verwirklicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte in Jestetten zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Kleines Stadthaus mit 124qm mit Ausbaupotential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig mitten im Südschwarzwald mit Riesengrundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,76 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172,64 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Heim- und Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit Werkstatt und Garage im familiären Bittenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.