Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
WEITBLICK: Bungalow mit Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dank Erbpacht jetzt ins Eigenheim...
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
289.640 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr bezahlbares Eigenheim wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Hand- und Heimwerker! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienbungalow mit Südterrasse und Garten / Verkauf mit Rückmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngebäude mit Scheune und Schuppen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell und günstig zum eigenen "Haus"!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 91 m² (inkl. Grundstück & KfW55)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhausanlage mit separatem Scheunengrundstück als stadtnahes Baugrundstück.
Zimmer
3
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.