12532 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1254

Großzügiges Reiheneckhaus mit Garten in attraktiver Wohnlage in Isny im Allgäu

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
570.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten

Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
550.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zuhause ankommen in Mühlhausen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
650.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Großzügiges 8-Zi-Einfamilienhaus mit Einbauküche, Balkon und Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
266.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

2 Traumhäuser in "EINEM", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe

2 Traumhäuser in
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
544.890 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
322.948 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:

Neuwertiges, saniertes Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
142
Kaufpreis
789.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Gut gelegenes Mehrfamilienhaus mit 3 WE und Gestaltungsspielraum

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
239.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg

Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
340.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1254