Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, gepflegtes Haus mit Traumgrundstück und Schwimmteich
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
3.054 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"
Zimmer
8
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatnutzung und Kapitalanlage unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Familienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit zwei separaten Eingängen
Zimmer
8
Wohnfläche
339 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives, modernes Wohnen mit einer unverbaubaren Seesicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
3.180.000 € (15.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance! Zwei Doppelhaushälften mit Gartengrundstück bei Bad Waldsee - Haisterkirch
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.