Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau DHH in ruhiger familienfreundlicher Lage am Westrand von Schönaich
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage ....
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in guter und ruhiger Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
140,17 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
644.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und tolle Aussicht: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Ab in die Natur - Landwirtschaftliche Hofstelle mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schönes Haus mit zusätzlichen bebaubarem Grundstück.
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Häuser in 1 Haus, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
443.890 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Auch als Wohnen nutzbar - Zwei Eigentumswohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,05 % Nettorendite für Kapitalanleger/Vollvermietung von 4 WE oder Mehrgenerationenhaus- ERBPACHT -
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und sehr gepflegte Wohlfühloase mit Garten in idyllischer Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.