Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
423.700 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol" ruhige Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig inkl. Grundstück in Eberbach Friedrichsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in Waiblingen mit viel Platz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen im Naturpark Obere Donau!
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zum Spitzenpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
510.500 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
693.800 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.