Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im gepflegten Unterhaltungszustand- provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und Chic BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
465.599 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
583.400 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Planen Sie 2024 Ihren Umzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
656.995 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
574.750 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
399.200 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
439.200 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
459.800 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst: Doppelhaushälte in Premium-Lage auf dem Tüllinger Berg
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.