12532 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1254

Haus in Immendingen

Haus in Immendingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
822.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG

GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
499.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential

Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Gemütliches Haus sucht neue Familie!

Gemütliches Haus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
78
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Balkonen und Garten in Dobel

Zimmer
10
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
420.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.111 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Ein Haus mit Geschichte!

Ein Haus mit Geschichte!
Zimmer
12
Wohnfläche
270,53
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
595.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Schwarzwald Liebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Schramberg-Tennenbronn!

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
275.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Ruhig gelegen mit tollem Ausblick - Einfamilienhaus mit viel Potenzial sucht neue Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1254