Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
332.090 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes, renoviertes MFH mit 3 WE in guter, naturnaher Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
588.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
594.700 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Haus für die große Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177,01 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus -mit neuer Pellet-Heizung- in ruhiger Lage von Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.