12018 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1202

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
369.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Gelegenheit - Idyllische DHH mit sonnigem Grundstück in unmittelbarer CH-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
369.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit in Bischweier_ Einfamilienhaus +Bauplatz + +

Zimmer
4
Wohnfläche
144,05
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
369.000 (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
369.023 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
369.100 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
369.100 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
369.200 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2

Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
369.296 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
369.296 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:

Bauherren aufgepasst! Hier geht´s zum Traumhaus

Bauherren aufgepasst! Hier geht´s zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
369.339 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1202