12018 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1202

großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Einzelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
370.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Garagen

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
370.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage!

Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,9
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
370.000 (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
370.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

FRÜHLINGSANGEBOT: Einfamilienhaus mit eigenem Garten für Ihre Osternester ;-)

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
370.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:

Charmante DHH mit schönem Garten, EBK und Kaminofen in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
370.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

Zwei-Parteien-Haus mit Freisitz und weitläufigem Grundstück bietet viel Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
4.918
Kaufpreis
370.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Raich
Gefunden bei:

Familienleben ist hier SV14WD Bezugsfertig

Familienleben ist hier SV14WD Bezugsfertig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
370.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune
Zimmer
9
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
370.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Neuthard

Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Neuthard
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
370.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1202