12018 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 1202

TOP-Alternative zum kleinen Haus

TOP-Alternative zum kleinen Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
369.800 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

Jetzt mit MEGA Familienfördermöglichkeiten

Jetzt mit MEGA Familienfördermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
369.800 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen in " Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40

Wohnen in
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
369.890 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Wohntraum mit Keller in der Natur

Wohntraum mit Keller in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
369.900 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
369.900 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenhaus in Donaueschingen

Vermietetes Reihenhaus in Donaueschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,38
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
369.900 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus

Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
369.900 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
369.976 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Neuthard

Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Neuthard
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
370.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Bezahlbares Reihenmittelhaus, in einer ruhigen, beliebten Lage in Friedrichshafen!! Kein Erbbaurecht!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
370.000 (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 1202