Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges ZFH in ruhiger Lage von Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
464.369 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raffiniertes Raumwunder im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Reihenhaus mit Garage und Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
350.999 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
440.524 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah Wohnen und Arbeiten mit großem Platzpotenzial in Neuried
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.582 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
451.922 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohn. mit Sicht ü. Rheintal, Nahe Ortsrand in Hohberg/ Hofweier
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.