Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Inklusive Bauplatz und Keller - Bauen Sie jetzt ihr Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
755.319 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
289.897 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles, großes und neuwertiges 5-Zimmer-Haus in Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
492.019 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte, Baunebenkosten, Grundstück und Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
669.999 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.589 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit Grundstück - Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu TOP Konditionen + Sonderzins!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
744.701 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir verwirklichen Ihre Traum City Villa mit vielen Modernen Grundrisse
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft! Mit der CityVilla + mögl. Grundstück -Losverfahren- bis 30.03.2023!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
628.770 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.