Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Garagen in Güglingen
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Terrasse !
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Winkelbungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Älteres WohnH, ca. 990 m² Grst., ideal für Tierhaltung, Baujahr 1890, renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell und günstig zum eigenen "Haus"!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus inklusive Laden in verkehrsgünstiger Lage Sinsheim-Eschelbachs
Zimmer
14
Wohnfläche
329,44 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
745.880 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und lichtdurchflutete Räume im Generationenhaus inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
466.527 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Top-Aussichtslage über Geislingen mit schönem Garten und herrlicher Pergola
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
442.057 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Zentrumslage von Oppenau
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.