Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
282.080 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche riesige Eigentumswohnung (ganzes Haus mit Hof und Garten)
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 295m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.214 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Traum in diesem modernen Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
447.608 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Gaiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT Zweifamilienhaus mit viel Platz in Grießen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie großzügig modern und energiesparend mit dem Fertighaus Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
420.619 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial, schönem Garten, Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
147,34 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.