Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit großen Terrassen, Garten und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse zwei Familien-Haus - So viel Haus für so wenig Geld!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHER FAMILIENTRAUM - Einfamilienhaus in Alfdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
218,76 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten - Helles & großzügiges Zuhause in ruhiger Lage von Leonberg
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218,72 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
830.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, sonnige Hanglage & Fernsicht
Zimmer
10
Wohnfläche
218,27 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
492.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
337.759 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenblick pur! Grosses Wohnhaus für 3 Generationen in Toplage von Lottstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
435.850 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
382.189 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.