12532 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1254

Wenn nicht jetzt? Wann Dann? Bauen mit Massahaus

Wenn nicht jetzt? Wann Dann? Bauen mit Massahaus
Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
551.669 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Clever ein Doppelhaus - super für 2 Familien - zum Preis von einem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
479.850 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

TOP! Attraktives Einfamilienhaus mit ELW * gute Ausstattung * EBK * Doppelgarage + Carport

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
1.169.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

BAUEN IM NEUBAUGEBIET

BAUEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
248.998 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

High Potential in der Landhaussiedlung. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
1.250.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
479.850 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage

Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.551
Kaufpreis
450.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Top saniertes MFH in Randlage von Aalen !

Top saniertes MFH in Randlage von Aalen !
Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
689.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Laden im Erdgeschoss u. großer Dachterrasse

Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
355.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.259 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1254