12532 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1254

2 Familienhaus mit viel Potential direkt in Altensteig-Walddorf

Zimmer
8
Wohnfläche
188,99
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
629.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garagen in der Möhringer Vorstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
155,68
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
369.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Großes Haus mit Scheune zu verkaufen.

Großes Haus mit Scheune zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
369.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Wohnglück in Waldenburg!

Wohnglück in Waldenburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
599.000 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Waldenburg
Gefunden bei:

Mehrfamilien – Haus (Kapitalanlage) in bester Lage

Mehrfamilien – Haus (Kapitalanlage) in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
465.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Bad Saulgau

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Bad Saulgau
Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
649.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG

GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
499.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Stuttgart- Zuffenhausen, Bruttorendite von 5% möglich

Stuttgart- Zuffenhausen, Bruttorendite von 5% möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Luxuriöses Schwarzwald Anwesen

Luxuriöses Schwarzwald Anwesen
Zimmer
8
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
2.950.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Generationenhaus Generation 7 - persönliche Wohlfühl-Oase inkl. Keller!

Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
588.999 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1254