Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit dänischem Flair, wo andere Urlaub machen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Ketsch
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück, Platz für die ganze Familie und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Grosses Haus mit viel Freiraum für Individualisten und Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in guter Lage und großzügiger Grünflächen
Zimmer
8
Wohnfläche
160,53 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedüftiges 3-Familienhaus,zentrale Lage, teilsaniert inkl. Doppelgarage, Solarthermie
Zimmer
8
Wohnfläche
208,43 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das perfekte ZUHAUSE für Großfamilien mit sehr viel Platz für jeden***
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Reihenendhaus mit geräumiger Maisonettewohnung und einer 3 Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.