Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Flexibler Familietraum mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 3-Fam.-Haus; EG-Wohnung frei
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige Wohnlage ~ Gepflegtes Mehrfamilien- bzw. Generationenhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
INVESTITIONSCHANCE - 3 Wohnungen, 3 Garagen und ein Stellplatz in Niefern
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnwünsche nach eigenem Geschmack! Eigenheim mit Innenhof und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
507.200 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Nest!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Bretten: Großes Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.