Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit viel Charme in ruhiger Lage von Oberrot
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.177 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz und Weitblick in Einem
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes Schwarzwaldhaus in einer idyllischen Lage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Büsingen am Hochrhein tolle Lage super Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Wohnparadies in der Mitte Hockenheim's
Zimmer
8
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
373.899 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus, derzeit kpl. und solide vermietet
Zimmer
-
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Großzügiges Generationenhaus in beliebter Wohnlage, 1.049 m² großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
107,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.