Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Haus in 76669 Bad Schönborn, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
402.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe und PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
451.790 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit!!! ***schöne Doppelhaushälfte mit Potenzial***
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, für Anleger und Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSANGEBOT: Einfamilienhaus mit eigenem Garten für Ihre Osternester ;-)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit schönem Garten in Oberkirch
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energiesparhaus in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
259.120 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
259.120 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.