Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EFH in perfekter Lage, naturnah, viel Platz für alle! Sofort frei!
Zimmer
8
Wohnfläche
156,27 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
910.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Möglichkeiten im Zentrum von Stockach (großer angrenzender Garten optional)
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
668.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegantes Domizil . ein Traum von Garten, Residieren ganz bequem auf einer Ebene
Zimmer
8
Wohnfläche
217,25 m²
Grundstücksfl.
1.406 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ölbronn -2-3 Familienhaus mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus im Herzen von Lauda
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
368.934 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
507.200 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohnungen und Gewerbe im EG des MFHs !
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.