Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hier können Sie Ihr Traumhaus verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit! Neuwertiges und modernes Mehrgenerationenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
255,93 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.278.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilhaus in Seenähe
Zimmer
31
Wohnfläche
991 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
6.500.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
159,77 m²
Grundstücksfl.
113,3 m²
Kaufpreis
637.482 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Lorettowald - beste Lage: 3-4 Familienhaus mit 4 Garagen - 2 Etagen bezugsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
319,52 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Main-Tauber-Kreis
Zimmer
5
Wohnfläche
159,76 m²
Kaufpreis
283.084 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
159,62 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PV-Anlage + Wärmepumpe + Stellplätze inklusive !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
191,49 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
672.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem, sonnigen Garten in ruhiger Lage von Iffezheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
223,35 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.