Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vielseitiges Mehrfamilienhaus, einseitig angebaut mit Gewerbeanteil - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage***
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Preisreduktion! EFH mit 10 Zi, Kamin, 3-Badezimmer, zwei Terrassen, Garage in Schwörstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrgenerationen-Traumhaus. Grundstück(Bewerbung bis 31.05.) "malerfertig", inkl. Architekt
Zimmer
7
Wohnfläche
255,63 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
606.894 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
16
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Crailsheim-Goldbach
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrissobjekt - Planung für ein 4 Familienhaus liegt vor
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in Hilzingen, Riedheimerstr.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.200 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.