Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Work-Life-Balance- Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
929.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19113 - Gemütliches helles Einfamilienhaus (REH) in ruhiger Lage von Bad Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus perfekt bis ins Detaill - auf Grundstück in perfekter Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
365.941 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 10-Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
23
Wohnfläche
669 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise modernisiertes Mehrgenerationenhaus oder Einfamilienhaus mit viel Platz mitten in Todtmoos
Zimmer
13
Wohnfläche
290,2 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.