Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen im Paradies - Freistehendes Mehrfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
2.298.000 € (12.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Blick auf die Stadt Schwenningen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
987.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Panoramablick in Sackgasse
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes und romantisches Anwesen in Bestlage von Löwenstein
Zimmer
7,5
Wohnfläche
203,46 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (6.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegen... interessantes Wohnhaus mit zwei Garagen auf über 12,6 Ar.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten in traumhafter Lage nahe Zeller See
Zimmer
7,5
Wohnfläche
159,49 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Großzügiges Einfamilienhaus sucht neue Familie++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
153,76 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Aufzug, Wintergarten, großer Dachterrasse und Wellnessraum
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
In den Weinbergen! Hochwertige Doppelhaushälfte in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage - großes Einfamilienhaus - tolle Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.