12532 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1254

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
560.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
1.199.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage

Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192,26
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
535.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Scheune und Garten

Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
350.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus zwischen Wangen und Lindau

1-2 Familienhaus zwischen Wangen und Lindau
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
599.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Mediterrane Natursteinvilla in idyllischer Aussichtslage

Mediterrane Natursteinvilla in idyllischer Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
1.480.000 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen

Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
325.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage mit herrlicher Aussicht

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger  Wohnlage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
520.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen größer sein? Großzügiges Grundstück in einzigartiger Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
538.068 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Familiendomizil in ländlich reizvollem Ambiente!

Ihr Familiendomizil in ländlich reizvollem Ambiente!
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
452.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1254