Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Tolle Mehrfamilienhaus-Gelegenheit in Singen-Nord!
Zimmer
26
Wohnfläche
664 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
342.440 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, Einliegerwohnung, Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle und ruhige Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Wald bei Pfullendorf ruhige Wohngegend neu renoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Anwesen mit viel Nutzfläche für 2-3 Parteien
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN UND EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Zweifamilienhaus mit gelungenem Wohngefühl in Niederschach
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.047 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.