Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Life 7 mit extra hohem Kniestock inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
345.369 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in leichter Hanglage (separate ELW möglich) toller Blick, ruhige Wohngegend
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Arbeiten unter einem Dach in einem KfW 40 Energie-Effizienz Haus von Streif
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
282.813 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
388 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Neuwertiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
241,5 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser im Doppelpack samt Extragrundstück
Zimmer
23
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen-Haus in zentraler Lage Gottmadingens
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Kauf auf Nießbrauchbasis - Bungalow bei Ludwigsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WERDEN TRÄUME WAHR
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.