Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
MFH mit 4 WE und separatem Grundstück als Paket in der Altstadt von Bad Wimpfen
Zimmer
9
Wohnfläche
227,17 m²
Grundstücksfl.
105,17 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage mit einer Rendite von 7-16%p.a. und zwei Photovoltaikanlagen mit Speicher
Zimmer
12,5
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Charmantes Zweifamilienhaus mit Flair und viel Platz in günstiger Lage in Ötlingen !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
599.999 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestaltbares 1-Fam.-Haus mit Charme in Wüstenrot
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch Eigennutzung?
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! Schönes Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Kehl, Kehl
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Bermatingen - bereits aufgeteilt!
Zimmer
18
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.899 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uriges Haus mit hohem Freizeitwert!
Zimmer
6
Wohnfläche
169,54 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
407.100 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.