12532 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1254

Letzte Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm Feldrandlage Südgiebel-Westgarten Neulußheim

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
467.930 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
300.969 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
309.919 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
288.469 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
289.001 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
320.469 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
756.930 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Bauen Sie großzügig modern und energiesparend mit dem Fertighaus Marktführer

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
420.619 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
305.969 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
311.419 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1254