Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
361.020 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
349.400 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune in Horheim
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in TOP-Lage für Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in herrlichster Lage mit Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.734 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant - Großzügig - Traumhaft, die Stadtvilla von MassaHaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.269 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
interessantes Haus im Herzen von Esslingen mit ca. 330 m² Wohnfläche und einem Buchladen
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück in Gaggenau-Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
126,81 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.