Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
358.787 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow für die ganze Familie! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
293.499 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Mehrfamilienhäuser auf einem 1600m² Grundstück in zentraler Lage von Gernsbach
Zimmer
25
Wohnfläche
789 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie eine Doppelhaushälfte in Bischweier. Neubaugebiet Winkelfeld bald verfügbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WOHNEN - NUTZEN - VERMIETEN, nah am Bodensee mit Mehrwert!**
Zimmer
7
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.737 m²
Kaufpreis
888.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung Lichtdurchflutete Wohlfühloase -Renoviertes Idyll mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.