Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 5 - junge Familien bestens bedient - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.687 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage bei Freiburg als Steuersparmodell, 9 Wohnungen, großes Grundstück, provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
17
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IHR WOHNTRAUM inclusive Grundstück RP154V2 Bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage - Gut vermietetes Dreifamilienhaus - Gute Mieter
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raum- und Nutzungsvielfalt: Gepflegtes EFH, separat begehbares Nebengebäude und Baugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
576,14 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinheim am Albuch - Söhnstetten - 145m² Familienglück im Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180,95 m²
Kaufpreis
364.990 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.