Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
* BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE * Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenhaus inkl. Garage * inkl. Dachterrasse* BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,5 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenhaus mit Dachterrasse * ! BAUBEGINN IST ERFOLGT ! * BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,5 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Familienoase mit Einliegerwohnung - viel Platz für Ihre Wohnideen!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,86 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traum Haus, inkl. Grundstück in bester Lage und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
427.550 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte inkl. PV Anlage, WP mit FB Heizung, Markenküche und Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Kaufpreis
383.650 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 74928 Hüffenhardt, Am Kirschenrain
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hüffenhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.