Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exekutive Home, Höri, - 3 km zum Bodensee
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben ist hier BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
469.999 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
588.900 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage in Blansingen! Neubau nach ihren Wünschen. Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
473.647 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
555.500 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinstehendes Wohnhaus in sehr guter Wohnlage sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.