Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Luxeriöses und vielseitiges Einfamilienhaus in Michelfeld mit genialem Grundstück
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
810.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Geschäftshaus - Prio-Lage Pfullendorf. Lukrative Kapitalsicherung in Beton-Gold
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (17.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Phantastisches Einfamilienhaus in Binzen
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 3-Familienhaus/ Mehrgenerationenhaus in begehrter, ruhiger Wohnlage von Magstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Oase bei Freiburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bollschweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
427.625 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
526.087 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Domizil mit großem Garten und Platz zum Entfalten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.