Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
515.927 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Bien-Zenker Einfamilienhaus EDI123
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz inkl. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
316.672 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus gesucht und gefunden - Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Merklingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,35 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
917.000 € (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien- oder Mehrfamilienwohnhaus in schöner Randlage von FR-Tiengen
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Objekt zum Verlieben! Einfamilienhaus in Hilzingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES WOHN-HAUS IN BEVORZUGTER WOHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
215,05 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnhaus mit Ausbaupotential in bester Lage von Bebenhausen bei Tübingen
Zimmer
7
Wohnfläche
215,04 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung sowie großer Garage auf einem sehr schönen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
586.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen und Mieteinnahmen im Mehrfamilienhaus haben
Zimmer
14
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
889.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.