Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit in Bischweier_ Einfamilienhaus +Bauplatz + +
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes 3-Zimmer-Ferienhaus zum Kauf in Westerheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3 Familienhaus in Grötzingen
Zimmer
11
Wohnfläche
386,4 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Top Kapitalanlage – Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen in ruhiger Lage von Schriesheim
Zimmer
13
Wohnfläche
361 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
369.023 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Juwel - Bezugsfreies Einfamilienhaus mit viel Platz in schöner Wohnlage von Biberach
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie in Höchenschwand, Garage, Balkon, Einbauküche, 3 Etagen, Ausblick, moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit eigenem Flair in Leinzell
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-/Dreifamilienhaus im schönen Mahlberg
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
423.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Mahlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes MFH mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit in der Altstadt von Möckmühl
Zimmer
22
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.