Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.589 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***....suchen Sie ein großes Haus?***
Zimmer
11
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 1-2 Familienhaus in zentraler Lage im Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
139,09 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit Panoramablick
Zimmer
7
Wohnfläche
153,4 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMA-Immobilien bietet ein Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, attraktive Doppelhaushälfte mit Garage und sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162,67 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, ausbaufähig, mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bieterverfahren: Großes, freistehendes Haus mit Einliegerwohnung und weiterer Ausbaureserve
Zimmer
6,5
Wohnfläche
191,66 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.