Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wir schaffen das Lebensglück, das Sie verdienen - Einfamilienhaus - geradlinig und prägnant - in Kehl
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Kaufpreis
499.950 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes, vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 13 -Alle Ausbaustufen passend zum Geldbeutel
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
442.229 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker-Paradies! Ländliches Wohnen mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
678.569 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder Innen und Außen !
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Freiraum, Sonne und Natur
Zimmer
14
Wohnfläche
343,01 m²
Grundstücksfl.
1.708 m²
Kaufpreis
887.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Obereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
368.169 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
359.700 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und Traumgartenstruktur fast so schön wie in der Toskana!
Zimmer
10
Wohnfläche
245,38 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.