Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
485.550 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage . solider Preis Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,05 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa mit drei Wohneinheiten und großem Grundstück in Bestlage von Stuttgart
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Töbele
Zimmer
6
Wohnfläche
181,38 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserve im DG, sofort beziehbar, bevor die Zinsen steigen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
182,53 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zuhause in beliebter Wohngegend mit Sonnengarten und Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Mehrgenerationenhaus mit Aufzug, Schwimmbad und angrenzendem Gewerbeteil.
Zimmer
14
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
798.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier ist Ihre Geldanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
211,49 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.