Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
WEITBLICK: Einmalige Gelegenheit!
Zimmer
16
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
261.090 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
371.409 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE TOLLE AUSSICHT VIELE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
659.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.599 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Architektenhaus mit einmaligem Charm im Herzen von Leimen!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
867.300 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Berkheim - schlüsselfertig mit garantiertem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
554.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zuhause vor den Toren Freiburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.