Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Haus: Wir Bauen Ihr Haus - Unser Lichthaus für die Familie - Der Preis stimmt -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.182 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
472.166 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Kapitalanlage! Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
414.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus im Grünen mit außergewöhnlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage im östlichen Villengebiet von Überlingen, Nähe Parkhotel St. Leonhard.!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (13.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
277.610 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.