Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neuer Preis ! Großzügiges Einfamilienhaus mit WOW-Effekt auf 240 m² WFL in Top Lage von Sinsheim-Ost
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne trifft auf grüne Oase - klimaneutrales Traumhaus für gehobene Ansprüche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
1.198.500 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuhause ankommen - Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges EFH in Mühlingen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Söhnstetten - Schönes Reihenmittelhaus mit 120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
205,18 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Kapitalanlage in bester Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien - Traumhaus mit Atelier - zwischen Ulm & Biberach
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Gebäudekomplex mit 3 Einheiten, bestehend aus Altbau, Hotelrrakt und privatem Wohnhaus
Zimmer
30
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
399.807 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.